Planta Docente

Núcleo académico básico

Dra. Josefina Ochoa Ruíz

Producción académica relevante.

jochoa@pitic.uson.mx

Maestra de Tiempo Completo

Dra. María Leticia Verdugo Tapia

Producción académica relevante.

mlverdugo@pitic.uson.mx

Maestra de Tiempo Completo

Dr. Amado Olivares Leal

Producción académica relevante.

olivares@pitic.uson.mx

Maestro de Tiempo Completo

Dr. José Ángel Coronado Quintana

Producción académica relevante

coronado@pitic.uson.mx

Maestro de Tiempo Completo

 

 

vinzunza

M.A. Vicente Inzunza Inzunza

Producción académica relevante

vinzunza@pitic.uson.mx

Maestro de Tiempo Completo

Dr. Juan Carlos Martinez Verdugo

Producción académica relevante

martinez@pitic.uson.mx

Maestro de Tiempo Completo

 

———————————————————————————